Image

Etkinlik Takvimi

Datça burnu, Palamutbuku, Knidos 1 haftalık yelken eğitimi

Cumartesi 04 Temmuz 2020 - Cumartesi 11 Temmuz 2020
1 week sailing :
: Marmaris - Sogut - Seas the Moment :
: Wesley Bondarenko

Окунуться в неповторимо красивый мир Средиземноморья, искупаться на девственных белоснежных пляжах, заглянуть в традиционный быт местных деревень, посетить отлично сохранившиеся останки древних античных городов... Погрузиться в расслабленную и неторопливую культуру островов Эгейского моря, увидеть своими глазами бессчетное количество оттенков синего и зеленого: когда море, небо и земля сливаются в захватывающем дыхание танце калейдоскопа цветов.... Морская волна смоет все ваши волнения и переживания, а прохладный морской бриз унесет прочь горечь разочарований и неудач. Вы будете начинать каждый день с ощущения абсолютного мира вокруг, просыпаясь под волшебный шепот воды за бортом..
Этот маршрут, в котором мы посетим не один, а по-сути два залива, идеально подходит для начинающих. Плавание в заливе означает, с одной стороны, наличие ветра, а с другой - почти полное отсутствие больших волн - идеальное место для обучения! Большое количество небольших, но уютных, бухт вдоль побережья обоих заливов, дает возможность насладившись морскими переходами под парусом, каждый вечер вставать на якорь в новой хорошо защищенной бухте.   Tour plan ROUTE 15

SÖĞÜT/ ÇİFTLİK :   Наша первая стоянка в одной из самых красивейших бухт Турции , по праву заслужившего репутацию райского места на побережье. После купания и снорклинга в прозрачной воде бухты мы поужинаем в ресторане , где готовят лучшие блюда из морепродуктов во всей окрестности. Обычно ужин плавно перетекает в глубокий вечер, а за ним и в ночь, наполняемые пылкими речами и разговорами, которые надолго останутся в памяти. Вода, электричество, wi-fi, туалет и горячий душ - все это бесплатно предоставляется рестораном.
PALAMUTBÜKÜ: Деревня Паламутбуку ныне славится своим вкуснейшим миндалем и оливами, однако свое название она получила по названию разновидности дуба, произрастающего здесь. Деревня расположена на большом протяженном песчаном пляже, вдоль которого тянется вереница отличных рыбных ресторанов. Такой идиллический ансамбль селения гармонично дополняют окружающие его оливковые сады и густые хвойные леса.
KNIDOS:  древний город Книдос, начинающий свою историю из далекого 700 г д.н.э и считающийся одним из самых удивительных в мире. Здесь вы сможете посетить его и побродить по древним руинам. Бухта, на берегу которой раскинулся город, - весьма очаровательное место, где можно искупаться и насладиться фантастическими видами местного маяка. Книдос - одна из самых красивейших якорных стоянок в этом туре.
HAYITBUKU: Хаятбоку - маленькая бухта, скрытая в горах и скалистых утесах. Можно пройти морем очень близко не заметив даже намека на эту крошечную гавань. По причине своей изолированности, эта бухта практически не посещается туристами, здесь всегда царят тишина и покой. В сочетании с белоснежными пляжами, горные тропинки, ведущие вверх, откроют для вас красивейшие панорамы прилегающего побережья..
DATÇA: Греческий философ, который сказал, что боги послали своих любимых слуг в Датчу. Такой зеленый, такой естественный и щедрый, вы наполнены большей благодарностью солнцу, природе и каждому мгновению своей жизни. Украшенные всеми оттенками зеленого и синего цвета Datça пролитой в море арахисовой сосны, миндаля, эвкалипта, рожкового дерева, оливок, дуба, миртовых деревьев, шелковицы, инжира, виноградников, цитрусовых, садов, с различными травами, травами и специями заворачиваются. Находитесь ли вы на берегу моря или отправляетесь в поход по лесу, отражение щедрости природы не может удовлетворить запахи, цвета, звуки и пейзажи.

Registrations are now closed